С целью пропаганды здорового образа жизни и патриотического воспитания обучающихся Кваркенского района 2 ноября 2023 прошли районные соревнования по полиатлону.
В соревнованиях приняли участия 7 команд в двух возрастных группах 2010-2012 г.р. и 2009-2006 г.р.
В упорной борьбе за призовые места участники показали следующие результаты:
"Пулевая стрельба из пневматической винтовки":
Возрастная группа 2010-2012 г.р.
1 место - Чеботарева Полина - "Патриоты";
1 место - Головко Артём - "Ирбис-2";
2 место - Джаватханова Елизавета - "Ирбис -2";
2 место - Пилютик Максим - "Ирбис-1";
3 место - Заклядная Алеся - "Метеоры";
3 место - Нуртышев Мухаммад - "Ирбис-2".
Возрастная группа 2006-2009 г.р.
1 место - Руковицына Полина - "Ирбис-1";
1 место - Прохоров Константин - "Ирбис-1";
2 место - Водопьянова Янина - "Ирбис-1";
2 место - Жирнов Дмитрий - "Мужество";
3 место - Алтаева Аделина - "Ирбис-2";
3 место - Хабибулин Артём - "Ирбис-2".
"Силовая гимнастика"
Возрастная группа 2010-2012 г.р.
1 место - Чеботарева Полина - "Патриоты";
1 место - Головко Роман - "Ирбис-1";
2 место - Джаватханова Елизавета - "Ирбис-2";
2 место - Головко Артём - "Ирбис-2";
2 место - Кербель Сергей - "Патриоты";
3 место - Нуртаева Алина - "Патриоты".
Возрастная группа 2006-2009 г.р.
1 место - Еценкова Злата - "Ирбис-2";
1 место - Алтаева Аделина - "Ирбис-2";
1 место - Цыцарев Даниил - "Метеоры";
2 место - Прохоров Константин - "Ирбис-1";
3 место - Малахова Елизавета - "Мужество";
3 место - Хабибулин Артём - "Ирбис-2".
"Кросс"
Возрастная группа 2010-2012 г.р.
1 место - Нуртаева Алина - "Патриоты";
1 место - Ефимочкин Матвей - "Метеоры";
2 место - Горяйнова Ульяна - "Метеоры";
2 место - Головко Артём - "Ирбис-2";
3 место - Чеботарева Полина - "Патриоты";
3 место - Головко Роман - "Ирбис-1".
Возрастная группа 2006-2009 г.р.
1 место - Клименко Анна - "Мужество";
1 место - Прохоров Константин - "Ирбис-1";
1 место - Толстенков Артём - "Ирбис-1";
2 место - Руковицына Полина - "Ирбис-1";
3 место - Еценкова Злата - "Ирбис-2";
3 место - Бурумбаев Руслан - "Ирбис-2".
В общем зачёте по полиатлону в возрастной группе 2010-2012 г р.
Возрастная группа 2010-2012 г.р.
1 место - Чеботарева Полина - "Патриоты";
1 место - Головко Артём - "Ирбис-2";
2 место - Джаватханова Елизавета - "Ирбис-2";
2 место - Головко Роман - "Ирбис-1";
2 место - Кербель Сергей - "Патриоты";
3 место - Нуртаева Алина - "Патриоты".
Возрастная группа 2006-2009 г.р.
1 место - Алтаева Аделина - "Ирбис-2";
1 место - Еценкова Злата - "Ирбис-2";
1 место - Прохоров Константин - "Ирбис-1";
2 место - Цыцарев Даниил - "Метеоры";
2 место - Хабибулин Артём - "Ирбис-2";
3 место - Клименко Анна - "Мужество".
В командном зачёте в возрастной группе 2010-2012 г.р.
Возрастная группа 2010-2012 г.р.
1 место - Команда "Патриоты" МАОУ "Кировская СОШ";
2 место - Команда "Ирбис-2" МАУДО "Кваркенский ЦВР";
3 место - Команда "Метеоры" МАОУ "СОШ 20".
Возрастная группа 2006 - 2009 г.р.
1 место - Команда"Ирбис-1" МАУДО "Кваркенский ЦВР";
2 место - Команда "Ирбис-2" МАУДО "Кваркенский ЦВР;
3 место - Команда"Мужество" МАУДО "Кваркенский ЦВР". |