Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 13:59

МАУДО "Кваркенский Центр внешкольной работы"

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Сведения об ОО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения

Архив 2015 г.

Архив 2016 г. 

2017 г. 

06.01.2017 г. - Международный творческий конкурс "Солнечный свет", г. Красноярск

Детский коллектив "Бисеринка"

Ф.И.О. педагога: Башанова О.У.

Диплом I  степени - Давыдова Даша

Диплом I степени - Утикаева Кира

Диплом I степени - Золотых Злата

 

06.01.2017 г. - Всероссийский конкурс "Педагогическое знание"

Объединение "Бисеринка"

Диплом I степени - Башанова О.У.

 

07.01.2017 г.- Всероссийский творческий конкурс "Созвездие талантов", г. Ростов-на-Дону

Детский коллектив "Бумажная пластика"

Ф.И.О. педагога: Демченко Н.В.

Диплом II степени - Плотникова Валерия

Диплом II степени - Демченко Н.В.

 

09.01.2017 г. - Всероссийский конкурс "Концепция и содержание профессионального стандарта педагога"

Объединение "ЮИД"

Диплом участника - Митрофанова Т.Ю.

 

20.01.2017 г. - Всероссийский конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"

Детский коллектив "В мире творчества"

Ф.И.О. педагога: Булавкина Н.В.

Диплом II cтепени - Васькин Святослав

 

01.02.2017 г. - Областной конкурс детского литературного творчества "Рукописная книга"

Объединение "Юный журналист"

Ф.И.О. педагога: Ершова З.З.

III место - Шакиров Данила

III место - Кильдибаева Лиана

 

03.02.2017 г. - Всероссийский творческий конкурс "Созвездие талантов"

Детский коллектив "Бумажная пластика"

Ф.И.О. педагога: Демченко Н.В.

I место - Обитова Виктория

I место - Демченко Н.В.

 

14.02.2017 г. - Международный творческий конкурс "Солнечный свет"

Детский коллектив "Бисеринка"

Ф.И.О. педагога: Башанова О.У.

I место - Колотушкина Анастасия

 

20.01.2017 г. - Всероссийский творческий конкурс "Твори! Учавствуй! Побеждай!"

Детский коллектив "В мире творчества"

Ф.И.О. педагога: Булавкина Н.В.

II место - Васькин Святослав

 

05.03.2017 г. - Всероссийский творческий конкурс "Твори! Учавствуй! Побеждай!"

Детский коллектив "В мире творчества"

Ф.И.О. педагога: Булавкина Н.В.

II место - Ушаков Кирилл 

 

16.03.2017 г. - Всероссийский творческий конкурс "Созвездие талантов"                           

Детский коллектив "Бумажная пластика"

Ф.И.О. педагога: Демченко Н.В.

I место - Клименко Анна

I место - Маер Антон

I место - Обитова Виктория

 

13.03.2017 г. - Международный конкурс "Методическая работа в педагогической деятельности"

Объединение "ЮИД"

Ф.И.О. педагога: Митрофанова Т.Ю.

I место - Митрофанова Т.Ю.

 

02.03.2017 г. -Всероссийский творческий конкурс "Зимние чудеса"

Детский коллектив "Бисеринка"

Ф.И.О. педагог: Башанова О.У.

Лауреат I степени - Сипайлова Анастасия

 

12.03.2017 г. - Всероссийский творческий конкурс "Солнечный свет"

Детский коллектив "Бисеринка"

Ф.И.О. педагог: Башанова О.У.

Диплом I степени - Утикаева Кира

Диплом I степени - Башанова О.У.

 

14.03.2017 г. - Всероссийский творческий конкурс "Солнечный свет"

Детский коллектив "Бисеринка"

Ф.И.О. педагога: Башанова О.У.

Диплом I степени - Скворцова Кристина

Диплом I степени - Золотых Злата

 

15.04.2017 г. - Областной конкурс декоративно - прикладного творчества "Мастера и подмастерья"

Детский коллектив "Бумажная пластика"

Ф.И.О. педагога: Демченко Н.В.

III место - Утикаева Айслу

 

13.03.2017 г. - Всероссийский творческий конкурс "Созвездие талантов"

Детский коллектив "Бумажная пластика"

Ф.И.О. педагога: Демченко Н.В.

I место - Клименко Анна

 

12.03.2017 г. - Всероссийский творческий конкурс "Созвездие талантов". Номинация "Методические разработки"

Детский коллектив "Бумажная пластика"

Ф.И.О. педагога: Демченко Н.В.

I место - Демченко Н.В.

 

15.03.2017 г. - Всероссийский творческий конкурс "Созвездие талантов". Номинация "Методические разработки "

Детский коллектив "Бумажная пластика"

Ф.И.О. педагога: Демченко Н.В.

II место - Маер Антон

 

26.03.2017 г. - Всероссийский творческий конкурс "Созвездие талантов". 

Детский коллектив "Бумажная пластика"

Ф.И.О. педагога: Демченко Н.В.

I место - Обитова Виктория

 

06.03.2017 г. - Районный конкурс "Мастера и подмастерья" 

Детский коллектив "Бисеринка"

Ф.И.О. педагога: Башанова О.У.

I место - Башанова О.У.

 

08.04.2017 г. - Всероссийский творческий конкурс "Конкурсофф"

Детский коллектив "Бисеринка"

Ф.И.О. педагога: Башанова О.У.

I место - Башанова О.У.

II место - Лосева Анастасия

I место - Утикаева Кира

I место - Плотникова Валерия

I место - Матушкина Анастасия

 

17.04.2017 г. - Районная выставка "Мир твоих увлечений"

Детский коллектив "Бисеринка"

Ф.И.О. педагога: Башанова О.У.

I место - Башанова О.У.

II место - Башанова О.У.

II место - Скворцова Кристиа

I место - Утикаева Кира

II место - Колотушкина Анастасия

II место - Золотых Злата

I место - Иванова Елизавета

I место - Матушкина Анастасия

II место - Башанова Лия

III место - Плотникова Валерия

 

Ф.И.О. педагога: Митрофанова Т.Ю.

I место - Митрофанова Т.Ю.

 

05.04.2017 г. - Всероссийский творческий конкурс "Созвездие талантов"

Детский коллектив "Бумажная пластика"

II место - Демченко Н.В.

 

06.04.2017 г. - Районный творческий конкурс "Мастера и подмастерья"

детский коллектив "Бумажная пластика"

Ф.И.О. педагога: Демченко Н.В.

I место - Демченко Н.В.

I место - Утикаева Айслу

I место - Обитова Виктория

 

14.04.2017 г. - Областной конкурс "Мастера и подмастерья"

Детский коллектив "Бумажная пластика"

Ф.И.О. педагога: Демченко Н.В.

III место - Утикаева Айслу

 

17.04.2017 г. - Районный творческий конкурс "Мир твоих увлечений"

Детский коллектив "Бумажная пластика"

Ф.И.О. педагога: Демченко Н.В.

III место - Демченко Н.В.

II место - Лысикова Ангелина

 

19.04.2017 г. - Всероссийский творческий конкурс "Росмедаль"

Объединение "В мире творчества"

Ф.И.О. педагога: Булавкина Н.В.

II место - Рукавицына Полина

 

20-23.04.2017 г. - Кубок области среди детей и молодёжи по спортивному туризму "Подснежник-2017".

Объединение "Юный турист"

Ф.И.О. педагога: Семиренко Ю.А.

I место - команда в составе: Утикаев Артём, Ирмухамбетов Нурман, Мурзакаев Айнур, Куянова Алина.

II место - команда в составе: Латышов Данила, Колотушкин Иван, Михайлов Вадим, Архипова Кристина.

I место - Утикаев Артём, Куянова Алина.

II место - Латышов Данила, Колотушкин Иван.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Архив записей
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz