Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 08:58

МАУДО "Кваркенский Центр внешкольной работы"

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Сведения об ОО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » 30 ноября 2015 года прошёл районный творческий конкурс " Мама - солнышко моё!".....
15:51
30 ноября 2015 года прошёл районный творческий конкурс " Мама - солнышко моё!".....

Согласно плану работы МАОУДОД "Кваркенский Центр внешкольной работы" 30 ноября подведены итоги районного творческого конкурса   «Мама - солнышко моё!»

Основные цели и задачи Конкурса:

  • развитие интеллектуального творчества;
  • развитие творческой активности;

 

В конкурсе  приняли участие учащиеся образовательных учреждений района:

1. МАОУ "Кваркенская СОШ"

2. МАОУ "Кировская СОШ"

3. МАОУДОД «Кваркенский ЦВР»

4. МАОУ « Покровская ООШ»

5. МАОУ « Берёзовская ООШ»

6. МАОУ «Бриентская СОШ»

7. МАОУ «Уральская СОШ»

 

Номинации конкурса:

  • Номинация «Рисунок для мамочки»
  •  Номинация «Подарок для мамочки»
  •  Номинация «Поздравительная открытка»
  •  Номинация «Стихотворение»
  •  Номинация «Сочинение»

 

Жюри конкурса:

председатель жюри:

Сгибнева Е.П. - завуч МАОУДОД "Кваркенский ЦВР";

членов жюри:

Булавкина Н.В. - заведующая художественно-эстетическим отделом;

Козлова Е.И. – учитель начальных классов МАОУ «Кваркенская СОШ»;

Пузакова Э.Б. – педагог дополнительного образования МАОУДОД «Кваркенский Центр внешкольной работы»;

Петрова Т.В. – учитель русского языка и литературы МАОУ «Кваркенская СОШ»

 

Итоги конкурса:

Номинация "Поздравительная открытка"

Категория 1-4 классы

1 место - Лысикова Ангелина, 1 класс

МАОУ «Кваркенская СОШ»

Рук. Курманбаева Д.А.

 

2 место – Клименко Анна, 1 год обучения

МАОУДОД «Кваркенский Центр внешкольной работы»

Объединение  «Бумажная пластика»

Рук. Демченко Н.В.

 

3 место – Матушкина Настя, 1 класс

МАОУ «Кваркенская СОШ»

Рук. Северьянова Е.М.

 

Номинация «Подарок для мамочки».

Категория 1-4 класс.

1 место – Золотых Злата,1 год обучения

МАОУДОД «Кваркенский Центр внешкольной работы»

Объединение «Флористика»

Рук. Пузакова Э.Б.

«Подарок мамочке»

 

1 место – Манукян Луиза, 3 год обучения

МАОУДОД «Кваркенский Центр внешкольной работы»

Объединение «В мире творчества»

Рук. Булавкина Н.В.

«Розы для мамы»

 

1 место – Воробьёва Катя, 3 год обучения

МАОУДОД «Кваркенский Центр внешкольной работы»

Объединение «Флористика»

Рук. Пузакова Э.Б.

«Подсвечник»

 

2 место – Еценкова Настя, 3 год обучения

МАОУДОД «Кваркенский Центр внешкольной работы»

Объединение «Бисеринка»

Рук. Башанова О.У.

«Орхидея»

 

 

2 место – Головина Арина, 3 год обучения

МАОУДОД «Кваркенский Центр внешкольной работы»

Объединение « В мире творчества»

Рук. Булавкина Н.В.

Топиарий.

 

3 место - Еценкова Таня,4 класс

МАОУ «Кваркенская СОШ»

Рук. Козлова Е.И.

«Солнышко»

 

3 место – Катковская Катя, 3 класс

МАОУ «Покровская ООШ»

Рук. Балакина А.М.

Вышивка.

 

3 место – Булавкина Софья, 2 год обучения

МАОУДОД «Кваркенский Центр внешкольной работы»

Объединение «Волшебные узелки»

Рук. Демченко Н.В.

Амулет «Мама - солнышко моё»

 

Категория 5-8 классы

        1 место - Башанова Лия, 11 лет, 3 год обучения

МАОУДОД «Кваркенский Центр внешкольной работы»

        Объединение «Пышка»

        Рук. Башанова О.У.

        Ваза с фруктами.

 

2 место – Рябкова Таня, 6 класс

МАОУ « Уральская СОШ»

Рук. Лакпаева С.Н.

Вазочка.

 

Номинация «Рисунок для мамочки»

Категория 1-4 классы.

1 место – Фролова Виктория, 3 год обучения

МАОУДОД «Кваркенский Центр внешкольной работы»

ИЗОстудия «Юный художник»

        Рук. Пузакова Э.Б.

3 место – Колымбаева Карина , 1 класс

МАОУ «Уральская СОШ»

Рук. Турбабина Н.М.

 

Категория 5-8 классы.

1 место – Савинов Влад, 12 лет, 3 год обучения

МАОУДОД «Кваркенский Центр внешкольной работы»

ИЗОстудия «Юный художник»

Рук. Пузакова Э.Б.

 

1 место – Шадрина Мария, 8 класс

МАОУ «Кваркенская СОШ»

 

2 место – Ракишева Алина, 6 класс

МАОУ «Кваркенская СОШ»

 

2 место – Литвинов Глеб

МАОУ «Кваркенская СОШ»

 

3 место – Колымбаев Рустам, 5 класс

МАОУ «Уральская СОШ»

Рук. Турбабина Н.М.

 

Номинация  «Стихотворение»

Категория 1-4 класс.

1 место – Рыбакова Лера, 3 класс

МАОУ «Покровская ООШ»

Рук. Балакина А.М.

 

Категория 5-8 класс.

1 место – Зобнина Юля, 7 класс

МАОУ «Кваркенская СОШ»

«Мамочка родная»

 

2 место – ИрмухамбетоваМадина, 5 класс

МАОУ «Кваркенская СОШ»

Рук. Ирмухамбетова К.У.

«Моей маме»

 

2 место – Синькова Алина, 8 класс

МАОУ «Берёзовская ООШ»

«Мамочке»

 

Номинация «Сочинение»

Категория 5-8 класс.

1 место – Березина Алёна, 5 класс

МАОУ «Кировская СОШ»

Рук. Шарипова Е.П.

 

1 место – Баймухамбетова Яна,8 класс

МАОУДОД «Кваркенский Центр внешкольной работы»

Объединение «Юный журналист»

Рук. Ершова З.З.

 

2 место – Кудабаева Полина, 6 класс

МАОУДОД «Кваркенский Центр внешкольной работы»

Объединение «Юный журналист»

Рук. Ершова З.З.

 

3 место – Шакиров Данила, 6 класс

МАОУДОД « «Кваркенский Центр внешкольной работы»

Объединение «Юный журналист»

Рук. Ершова З.З.

 

3 место – Азарова Ангелина, 5 класс

МАОУ «Бриентская СОШ»

Рук. Седельникова О.А.

 

Победители награждены дипломами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 87 | Добавил: cvr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz