Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 09:30

МАУДО "Кваркенский Центр внешкольной работы"

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Сведения об ОО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 20 » 19 апреля 2016 года подведены итоги районного конкурса сочинений и творческих работ "Они сражались за Родину".....
11:09
19 апреля 2016 года подведены итоги районного конкурса сочинений и творческих работ "Они сражались за Родину".....

Согласно плану работы МАУДО "Кваркенский Центр внешкольной работы" 16 апреля 2016 года подведены итоги районного конкурса сочинений и творческих работ «Они сражались за Родину».

Основная цель Конкурса:

-  развитие интереса к истории Отечества, воспитание у школьников патриотических чувств, увековечения памяти предков, павших за свободу и независимость Родины.

 

В конкурсе  приняли участие учащиеся образовательных учреждений района:

  1. МАОУ «Кваркенская СОШ»
  2. МАОУ «Н-Айдырлинская ООШ»
  3. МАОУ «СОШ № 20»
  4. МАОУ «Таналыкская СОШ»
  5. МАОУ « Красноярская СОШ»
  6. МАОУ «Приморская СОШ»
  7. МАОУ «Аландская СОШ»
  8. МАОУ «Бриентская СОШ»

 

Номинации конкурса:

Стихотворение

- Сочинение

- Презентация

 

Жюри конкурса:

Председатель жюри:

Хандова Т.Ф. - директор МАУДО «Кваркенский ЦВР»;

Члены жюри:

Сексяева Т.Д. – учитель русского языка и литературы МАОУ «Кваркенская СОШ»;

Исимбаева Д.М.- методист РОО;

Булавкина Н.В. – зам. директора по учебно-воспитательной работе МАУДО «Кваркенский ЦВР»;

Овсянникова О.В. – учитель начальных классов МАОУ «Кваркенская СОШ»

 

 

Итоги конкурса:

Номинация   «Сочинение»

1 место – Турта Светлана, 9 класс

МАОУ «Приморская   СОШ»

Рук. Сигорская Л.А.

 

1 место – Сёмочкина Дарья, 6 класс

МАОУ  «Красноярская СОШ»

Рук. Хорошилова О.Л.

 

2 место – Сивожелезова Валентина, 8 класс

 МАОУ «Аландская СОШ»

Рук. Павлушкина Т.Т

 

2 место – Овсянников Константин, 10 класс

МАОУ «Кваркенская СОШ»

Рук. Петрова Т.В.

 

3 место - Штыкова  Юля, 10 класс

МАОУ  « Кваркенская СОШ»

Рук. Петрова Т.В.

 

3 место – Кудряшова Елена, 16 лет

МАОУ «Кваркенская СОШ»

Рук. Петрова Т.В.

 

Номинация «Презентация»

1 место - Коллектив  МАОУ «СОШ №20»

Клыбанский Владимир,

Коновалов Ян,

Косолапкина Марина,

Гальцова  Мария.

Рук. Буканова Д.К.

«Солдат Победы»

 

2 место – Гареева Руфина, 4 класс

МАОУ «Таналыкская СОШ»

Рук. Суворова Т.И.

 

2 место – Абросимов Антон, 4 класс

МАОУ «Таналыкская СОШ»

Рук. Суворова Т.И.

 

Номинация «Стихотворение»

1 место – Владимиров Александр, 8 класс

МАОУ «Ново-Айдырлинская ООШ»

Рук. Исмурзина А.Б.

«Молодому солдату»

 

2 место – Сидорина Вероника, 8 класс

МАОУ « Красноярская СОШ»

Рук. Бурамбаева Ж.А.

«Они сражались за Родину…»

 

Победители награждены дипломами.

 

 

 

 

 

Просмотров: 76 | Добавил: cvr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz