Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.11.2018, 17:25

МАУДО "Кваркенский Центр внешкольной работы"

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Сведения об ОО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 16 » 15 марта 2016 года подведены итоги районного этапа XVI областного конкурса декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья"...
13:37
15 марта 2016 года подведены итоги районного этапа XVI областного конкурса декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья"...

Согласно плану работы МАУДО "Кваркенский Центр внешкольной работы" 15 марта 2016 года подведены итоги районного этапа XVI областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья».

Основные цели и задачи Конкурса:

 Выявление и поддержка талантливых детей; творчески работающих педагогов, распространение педагогического опыта в области декоративно-прикладного творчества.

В конкурсе  приняли участие учащиеся образовательных учреждений района:

  1. МАУДО «Кваркенский Центр внешкольной  работы»
  2. МАОУ «Н-Айдырлинская ООШ»
  3. МАОУ « Кульминская СОШ»
  4. МАОУ « Уртазымская СОШ»

 

Номинации конкурса:

машинная и ручная вышивка;

– гобелен, лоскутная техника;

– батик и художественное выжигание по ткани;

– флористика;

– соломка;

– изделия из кожи и бисера.

 

Жюри конкурса:

Председатель жюри:

Хандова Т.Ф. - директор МАУДО «Кваркенский ЦВР»

Членов жюри:

Сгибнева Е.П. - завуч МАУДО "Кваркенский ЦВР";

Булавкина Н.В. - заведующая художественно-эстетическим отделом;

Башанова О.У.– педагог дополнительного образования МАУДО «Кваркенский Центр внешкольной работы»;

Мустафин А.Р. – учитель рисования МАОУ «Кваркенская СОШ».

Итоги конкурса:

Номинация "Машинная и ручная вышивка"

1 место – Копейкина Полина, 2003 г.р.

                 МАОУ «Кульминская СОШ»

                 Рук. Иляева В.П.

                 «Анютины глазки»

2 место – Замотаева Виктория, 2003 г.р.

                 МАОУ «Кульминская СОШ»

                 Рук. Иляева В.П.

                 «Ангелочек».

 

Номинация «Гобелен, лоскутная техника»

1 место – Киркина Юлия, 2000 г.р.

                 МАОУ «Уртазымская СОШ»

                 Рук. Киркина Г.Н.

                 «Лето красное».

 

2 место – Капаева Анастасия, 2003 г.р.

                 МАОУ «Кульминская СОШ»

                 Рук. Иляева В.П.

                 Подушка с сердечками.

 

Номинация «Флористика»

1 место – Сипайлова Анастасия, 2006 г.р.

                 МАУДО «Кваркенский ЦВР»

                 Объединение «Цветочная фантазия»

                 Рук. Пузакова Э.Б.

                 «Сладкая парочка».

 

2 место – Манукян Луиза, 2004 г.р

                 МАУДО «Кваркенский ЦВР»

                 Объединение «Цветочная фантазия»

                 Рук. Пузакова Э.Б.

                 «Кофейный котёнок».

 

3 место – Мальцева Мария, 2008 г.р.

                 МАУДО «Кваркенский ЦВР»

                 Объединение «В мире творчества»

                 Рук. Булавкина Н.В.

                 «Фиалочка»

 

Номинация «Изделия из кожи и бисера»

1 место – Башанова Лия, 2004 г.р.

                 МАУДО «Кваркенский ЦВР»

                 Объединение «Бисеринка»

                 Рук. Башанова О.У.

 

2 место – Иванова Екатерина,2003 г.р

                 МАОУ «Н-Айдырлинская ООШ»

                 Рук. Кремер Г.Т.

                 Панно.

               

2 место – Савина Юлия, 2008 г.р.

                 МАУДО «Кваркенский ЦВР»

                 Объединение «Бисеринка»

                 Рук. Башанова О.У.

                 «Берёзка».

 

 3 место – Матмуротова Альбина, 2006 г.р.

                  МАУДО «Кваркенский ЦВР»

                  Объединение «Бумажная пластика»

                  Рук. Демченко Н.В.

                  Ободок «Чёрная роза».

 

 Среди педагогов призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Гобелен, лоскутная техника»

1 место – Киркина Г.Н.

МАОУ «Уртазымская СОШ»

Подушка «Хризантема».

 

Номинация «Изделия из кожи и бисера»

1 место – Башанова О.У.

МАУДО «Кваркенский ЦВР»

Светильник «Колокольчик».

 

2 место – Кремер Г.Т

МАОУ «Н-Айдырлинская ООШ»

Икона. Вышивка бисером.

 

3 место – Демченко Н.В.

МАУДО «Кваркенский ЦВР»

Топиарий.

 

Номинация «Флористика»

1 место – Пузакова Э.Б.

МАУДО «Кваркенский ЦВР»

«Маки».

 

2 место – Гавриленко Н.А.

МАОУ «Н-Айдырлинская ООШ

«Розы».

 

2 место – Мурзакаева А.Р.

МАОУ «Н-Айдырлинская ООШ

«Корзина с розами».

 

3 место – Булавкина Н.В.

МАУДО «Кваркенский ЦВР»

Фруктовый топиарий.

Победители награждены дипломами.

 

 

 

Просмотров: 110 | Добавил: cvr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz